ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

СОТРУДНИЧЕСТВО С АССОЦИАЦИЕЙ "ЕНИСЕЙСКИЙ СТАНДАРТ"

10.12.2021

      На протяжении ряда лет крайпотребсоюз и собственные предприятия ООО «Заготовительно-производственный комплект крайпотребсоюза», ООО «Кондитерские технологии» входят в состав Ассоциации. Продукция предприятий проходит дополнительную добровольную сертификацию и отмечена знаком «Одобрено Енисейским стандартом», что является еще одним подтверждением ее высокого качества.

      В 2021 году крайпотребсоюз продолжил плодотворное сотрудничество с Ассоциацией сельхозпроизводителей, переработчиков и торговли «Енисейский стандарт» по продвижению кооперативной продукции - как в рамках проекта коллективного продвижения, так и проекта продвижения частных торговых марок:

      В 2020 и 2021 году благодаря работе с Ассоциацией и полученной компенсации маркетинговых программ созданы презентационные материалы – изготовлены каталоги кооперативной продукции, стойки для выкладки продукции, полиграфия для выставок, созданы одностраничные сайты для торговых марок ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза» (sib-berry.ru, sib-berry.com, соленье-варенье.рф), проведена масштабная рекламная кампания для ООО «Кондитерские технологии Крайпотребсоюза», забрендирован собственный транспорт экспедиционной службы предпряитий.

     Также Ассоциацией «Енисейский стандарт» были проведены Ассортиментные комитеты по отдельным категориям товаров, в которых приняли участие руководители и специалисты коммерческих служб предприятий крайпотребсоюза. В рамках мероприятий обсуждались практические вопросы продвижения продукция в локальных торговых сетях Красный яр и Командор.

      На сегодняшний день при содействии Ассоциации ведется работа над обновлением общего каталога Крайпотребсоюза, созданием новых видео фильмов о деятельности крайпотребсоюза, издан календарь на 2022г.

    В планах работы с Ассоциацией «Енисейский стандарт» участие в международных и российских выставках, проведение масштабных рекламных кампаний, что позволит повысить узнаваемость кооперативных торговых марок, расширить географию рынков сбыта, увеличить объемы производства продукции.





Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00