ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ЗАВЕРШАЮЩЕЕ ЗАСЕДАНИЕ

25.12.2021

       24 декабря состоялось последнее в текущем году заседание правления крайпотребсоюза. На мероприятии были рассмотрены результаты работы ООО «КоопТорг» и Красноярского торгово-производственного потребительского общества. Также были представлены мероприятия для повышения эффективности деятельности организаций. Участники заседания: председатель Совета Вячеслав Иванов, председатель правления Валентина Ивлева, члены правления, руководители и специалисты вышеуказанных предприятий.

         Директор ООО «КоопТорг» Галина Чернышова, заместитель директора Елена Саитова, заместитель начальника отдела по оптовой, розничной торговле и услугам крайпотребсоюза Елена Целлер, главный бухгалтер Людмила Потылицына, менеджер по продажам Елена Рукосуева в выступлениях озвучили мероприятия, которые будут направлены на увеличение рентабельности общества, финансовую устойчивость и достижение поставленных целей в 2022г. ООО «КоопТорг» намерено продолжить прямые поставки товаров от производителей в кооперативные организации системы крайпотребсоюза. В складе - магазине села Агинского Саянского района будет расширен ассортимент продовольственной и непродовольственной групп товаров: бытовой техники, хозяйственных изделий, бытовой химии. Будет продолжена работа по расширению сотрудничества с фермерскими и личными подсобными хозяйствами по реализации комбикормов. По данному направлению увеличены объемы продаж в 2021 году. Для организации эффективной торговой деятельности принято решение о внедрении новшеств: CRM-системы, маркетплейсов Sima-land.ru, продвижение товаров через социальную сеть Instagram, Авито. Также будет продолжен поиск партнеров, сельскохозяйственных производственных кооперативов и предприятий Красноярского края для организации оптовой торговли и создания представительств на базе ООО «КоопТорг». В следующем году в организации будет продолжено ведение заготовительной деятельности, сбор дикорастущей продукции, в том числе папоротника, грибов, с целью дальнейших поставок заинтересованным покупателям экологически чистой продукции.

     Докладчиками по работе Красноярского торгово-производственного общества выступили: главный ревизор-аналитик крайпотребсоюза Андрей Вставский, председатель правления общества Ольга Тарасова, главный бухгалтер Галина Захарова. Предприятие в этом году занималось розничной торговлей продукции, изготовлением кулинарных изделий, обедов, обслуживанием банкетных мероприятий, а также осуществляло доставку продукции в торговые точки и офисы. Значительно был расширен ассортимент выпускаемой продукции - салатов, горячих блюд, десертов. За 10 месяцев 2021 года обществом получена выручка в сумме 9123,0 тыс. руб. Вместе с тем, на заседании были отмечены некоторые недостатки работы организации и запланированы конкретные мероприятия по их устранению.

      При подведении итогов работы Вячеслав Васильевич нацелил участников мероприятия на выполнение намеченных планов в 2022 году. Был сделан акцент на повышение эффективности работы кооперативных предприятий, на расширение видов деятельности и договорных отношений с партнерами.

   «Принятие своевременных мер способствует улучшению работы кооперативных организаций. В конце года правлением крайпотребсоюза будет проведена традиционная работа по рассмотрению смет доходов и расходов предприятий системы на 2022 год», - отметила председатель правления Валентина Ивлева.


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00