ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ГДЕ НАЙТИ ЛУЧШЕЕ? КАТАЛОГ 2022

01.02.2022

      Красноярский краевой союз потребительских обществ выпустил обновленный каталог продукции и услуг собственных предприятий и организаций системы. Новая версия каталога в 1,5 раза объемнее предыдущей и насчитывает 156 страниц.

    Каталог направлен коллегам-кооператорам, руководителям собственных предприятий, основным партнерам. Он наиболее полно отображает возможности предприятий организаций системы, как существующие на сегодняшний день, так и потенциальные. На масштабы указывает и география присутствия кооперативной продукции, экспортных поставок, заготовок.

   В издании наиболее полно раскрыты сегодняшние возможности системы во всех сферах деятельности Красноярского крайпотребсоюза: внешнеэкономической, заготовительной, производственной, в сфере оказания платных услуг, образования, оптовой и розничной торговле и др.

  

   В новую версию каталога вошли новинки производств собственных предприятий системы: обновленный ассортимент ООО «Кондитерские технологии крайпотребсоюза» - пряники с пользой, хлебобулочные, сдобные изделия; ООО «Универсал» - серия напитков «Craft drinks» (медово-хвойные, безалкогольный глинтвейн, имбирный, тоник на полыни) минерализованная вода «78 минералов», вода ТМ «Сибирская» в новой 10-литровой таре и другие. Ассортимент ООО «Заготовительно-производственного комплекса крайпотребсоюза» пополнен уже успевшей завоевать интерес на международных выставках икрой из таежных грибов, а также ягодными джемами. В числе новинок натуральная тушенка из говядины и свинины, изготовленная согласно ГОСТам ООО «Колбасный цех» Курагинского района.

   

   Расширено предложение непродовольственных товаров: ООО «Монтажно-ремонтное предприятие» откроет новый сезон выпуском профнастила марки Н-35. Сегодня предприятие предлагает услуги по производству металлоконструкций, малоэтажному строительству, изготовлению малых малоэтажных форм, ремонтные услуги, проведение вентиляционных, электротехнических работ, прокладка теплотрасс и резка бетонных конструкций.

   Важной миссией ООО «Коопторг» является снабжение продовольственными и непродовольственными товарами населения удаленных районов Красноярского края. Так, ассортимент предприятия включает товары для сельского хозяйства (корма, инвентарь, посевной материал, товары для сада и огорода).

 

   Широко представлены образовательные услуги, оказываемые Красноярским кооперативным техникумом экономики, коммерции и права, который является гордостью крайпотребсоюза и флагманом в подготовке высококвалифицированных специалистов для организаций потребительской кооперации, коммерческих структур, банков, налоговых органов, расчетно-финансовых центров, министерства юстиции Российской Федерации, туристических, гостиничных комплексов. Образовательный процесс реализуется по очной и заочной формам образования, с учетом современных требований к профессиональным компетенциям и запросов работодателей, которые по оценке специалистов аккредитационной экспертизы соответствуют содержанию федерального государственного образовательного стандарта, высокому качеству подготовки обучающихся и рекомендованы к распространению и применению в среднем профессиональном образовании. Обучение ведется по программам подготовки специалистов среднего звена, среди которых: экономика и бухгалтерский учет, коммерция, товароведение и экспертиза качества потребительских товаров, право и организация социального обеспечения, гостиничный сервис, туризм, судебное администрирование, правоохранительная деятельность.


   Рост в сфере оказания платных услуг отражен в расширении сфер деятельности: Автотехцентр крайпотребосюза с 2021 года оказывает экспедиционные услуги, а Красноярское торгово-производственное потребительское общество предлагает услуги кейтеринга и доставки готовых обедов.

    На страницах каталога можно найти наиболее интересные предложения партнёров - производство яблочной муки и чипсов, переработка сибирской розовой и серой соли, варенья по эксклюзивной сибирской рецептуре – из сибирских трав, из шишки и кедрового ореха (ИП Зосимова, ТМ «Все свое»).

    Помимо традиционных направлений в каталоге представлены стратегия и перспективы развития системы на 2022-2025 гг, включающие развитие интернет-торговли, за счет выхода на маркетплейсы.

   Красноярский крайпотребсоюз всегда открыт для новых проектов. Для новых производств, как в сфере пищевой промышленности, так и непищевого производства, на взаимовыгодных условиях могут быть предоставлены соответствующие современным требованиям производственные, складские площади, офисы.

  Мы надеемся, что иллюстрация возможностей кооператоров позволит открыть путь для взаимовыгодного двустороннего сотрудничества красноярского краевого союза потребительских обществ и новых и действующих партнеров системы.








Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00