ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ОТЧЕТНОЕ СОБРАНИЕ КТППО

02.03.2022

   1 марта в Красноярском кооперативном техникуме экономики, коммерции и права состоялось отчетное собрание уполномоченных пайщиков Красноярского торгово-производственного потребительского общества, которое проводилось в режиме on-line.

    Повестка собрания включала отчет председателя совета КТППО Ирины Савиновой о работе потребительского общества за 2021 год, отчет председателя ревизионной комиссии Ольги Бызовой, утверждение заключительного бухгалтерского баланса общества на 1 января 2022г. и утверждение Программы развития КТППО на 2022г. с мероприятиями по ее реализации (докладчик Ольга Тарасова – председатель правления КТППО).

    В состав КТППО входят 15 кооперативных участков, общее количество пайщиков 2 313 человек, из них – 2 161 это студенты, преподаватели и сотрудников кооперативного техникума. В ходе отчетной компании были проведены собрания на всех кооперативных участках, на которых присутствовали более 73% пайщиков, по нормам представительства было избрано 138 уполномоченных пайщиков.

   В работе отчетного собрания приняли участие руководители и специалисты совета и правления крайпотребсоюза, которые уделяют особое внимание развитию общества и способствуют внедрению новых направлений деятельности. Слова особой благодарности за плодотворное и результативное сотрудничество прозвучали в адрес председателя совета Вячеслава Иванова, а также в адрес партнеров КТППО – «ЗПК крайпотребсоюза», «Коопторг», «Кондитерские технологии крайпотребсоюза», «Универсал крайпотребсоюза», «Красноярская оптово-торговая база», «Автотехцентр крайпотребсоюза», «Ремонтное предприятие крайпотребсоюза», КЭС.

    В ходе обсуждения докладов особое внимание отведено вопросам развития КТППО. В результате предпринятых антикризисных мер и программы диверсификации в отчетном году работа была направлена на увеличение объема производства и расширение ассортимента готовой продукции.

    Оценивая работу совета и правления общества было отмечено, что несмотря на сложные экономические и эпидемиологические условия, жесткую конкуренцию в секторе розничной торговли, в отчетном периоде был получен положительный финансовый результат.

   В подработке Постановления отчетного собрания уполномоченных пайщиков активное участие принял Вячеслав Васильевич, оценивший важность собрания для пайщиков и руководителей. Красноярский кооперативный техникум, являясь один из лучших в системе, был включен дополнительные направления работы для КТППО, которые позволят активнее использовать потенциал студентов техникума и улучшат финансовые показатели общества. Председатель совета крайпотребсоюза выразил надежду, что в отчетном 2023г. оценка работы потребительского общества будет «хорошо».

    После состоявшегося обсуждения работу потребительского общества единогласно признали «удовлетворительной».

    Руководству общества желаем оправдать доверие пайщиков, успешно развиваться и процветать! Благодаря совместным усилиям мы сможем многого достигнуть!

    


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00