ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ПРОДУКЦИЯ КООПЕРАТОРОВ НА КЭФ-2022

04.03.2022

      В рамках знакового экономического события для нашего края - Красноярского экономического форума, крайпотребсоюз презентовал продукцию из дикоросов в Центре закупок для предприятий HoReCa.

    При содействии с краевым Агентством развития бизнеса, союза переработчиков дикоросов «Национальный экоресурс», агропромышленного парка Organic Vill презентация проводилась в новом формате – zoom-конференции. Представителям предприятий HoReCa Красноярский крайпотребсоюз представил продукцию из дикоросов – папоротник соленый, лисичку (сушеную, маринованную, свежую), а также партнерский новый продукт – соляные блюда для подачи из тувинской розовой соли. Презентацию продукции собственных предприятий системы проводила главный маркетолог крайпотребсоюза Надежда Андреева. Особый интерес у потенциальных закупщиков в преддверии сезона вызвал соленый папоротник орляк.

    Продукция кооператоров также была представлена участникам круглого стола «Дикоросы и органические продукты в стратегии ESG трансформации: сегодня и завтра». На мероприятии были рассмотрены пути развития деятельности малых и средних предприятий в направлении дикоросов и органических продуктов, потенциал и тренды отечественных и зарубежных рынков, создание организационных, нормативно-правовых и финансовых условий для развития отрасли вышеуказанной продукции в Красноярском крае.

     В рамках конференции также Денис Ракша (экономист, генеральный директор ООО «Неокон») дал оценку текущей экономической ситуации и перспектив в сегодняшней сложной геополитической обстановке.

     В планах красноярского крайпотребсоюза принять активное участие во второй онлайн-конференции закупщиков предприятий HoReCa, в рамках которой потенциальные партнеры предоставят обратную связь по предложениям и обсудят детали коммерческого сотрудничества.



Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00