ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ В ДЕЙСТВИИ

04.04.2022

        В апреле текущего года крупное производственное предприятие ООО «Монтажно-ремонтное предприятие Крайпотребсоюза» запустило в эксплуатацию дополнительную автоматическую линию по изготовлению профнастила НС-35. Наряду с линиями по выпуску профлиста С-8, МП-20 по нарезке гладкого метала, это четвертая линия является более производительной и предназначена для производства высококачественных листовых профилей из оцинкованной стали с лакокрасочным декаротивно-защитным покрытием толщиной 0,4-0,8 мм. Листовой профиль изготавливается методом последовательного профилирования. Скорость прокатки линии до 30 м/мин.

      Новое производственное оборудование отличается большой металлоемкостью и может профилировать более тонкий металл с идеальным качеством для изготовления скатных крыш, несгибаемой опалубки, межэтажных перекрытий, любых ограждений, где предполагается сильная постоянная нагрузка. Шаг несущей обрешётки в сооружениях, где он используется, может составлять до 6м. За счет своих конструктивных особенностей профлист НС-35 не провисает и не деформируется, незаменим для строительства с повышенными ветровыми и снеговыми нагрузками.

    Запуск линии такого уровня позволяет предприятию увеличивать выпуск более качественных стальных материалов российского производства с широким спектром применения. Это позволит значительно расширить клиентскую базу и довести объем реализации в 2022 году до 150 млн. руб., с ростом до 200 млн. руб. далее. Уже ведется работа по рассылке предложений, формируются заказы по обеспечению объектов высококачественным металлопрофилем к весенне-летнему строительному сезону.

     Приобретение четырех производственных линий за два года и проведение полной модернизации собственного ремонтно-монтажного предприятия крайпотребсоюза подтверждает правильность выбора курса развития системы в производственной деятельности.

 

        Напомним, ООО «Монтажно-ремонтное предприятие» - собственная организация крайпотребсоюза, сохранившая в своей деятельности монтажные и ремонтные работы, развивающая производство непродовольственных товаров, в основном из металла. В течение последних лет на предприятии, при финансовой поддержке крайпотребсоюза, проводилась модернизация и наращивание материально-технической базы, расширение производств, приобретение спецавтотранспорта и мн.

      На сегодня спектр услуг предприятия составляет:

·        Профлист (С8, МП 20, НС-35)

·        Противопожарные люки и двери

·        Сварные баки, резервуары, емкости

·        Металлические заборы

·        Стальные противопожарные ставни, двери, стекла, противогранитные металлические решетки

·        Металлические решетки

·        Оборудование для переработки дикоросов

·        Строительные, ремонтные материалы


 





Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00