ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ИНТЕРНЕТ-ТОРГОВЛЯ

04.05.2022

        Онлайн-глобализация захватывает все сферы жизнедеятельности населения, будь то работа, образование, общение, развлечения и, конечно же торговля.

      Идя в ногу со временем крайпотребсоюзом на базе ООО «КоопТорг»   с 1 мая текущего года запущен в работу собственный интернет-магазин https://kooptorg24.ru совместно с торговой площадкой «Сима-ленд».

       Интернет-магазин, созданный для настоящих и будущих покупателей, заменит десятки специализированных магазинов. Здесь представлен широчайший ассортиментный ряд (более 60 тысяч артикулов):товары для дома, сада и огорода, строительства и ремонта, бытовая химии и продукция собственных предприятий крайпотребсоюза, которая стала еще более доступной.

   Теперь, как у юридических, так и у физических лиц появилась возможность приобрести плодоовощную консервацию ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза», безалкогольные напитки ООО «Универсал крайпотребсоюза», мясные консервы Курагинского райпо и многое другое не только на полках супермаркетов, но и не выходя из дома или офиса через интернет-магазин с возможностью доставки или самовывоза со склада. Оплата товаров осуществляется на сайте через платежные системы Сбербанка.

       Также в режиме онлайн можно приобрести продукты первой необходимости (крупы, макаронные изделия, консервы, мука, сахар), кондитерские изделия, напитки и т.д.,

      Запустив пилотный проект по созданию интернет-торговли крайпотребсоюзом сделан серьезный шаг в повышении эффективности торговой деятельности, в развитии партнерства между кооперативными организациями системы и собственными хозяйствами крайпотребсоюза, привлечению большего числа покупателей, увеличению объема розничного и оптового оборота и развитию еще одного канала продвижения собственной продукции.

 






Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00