ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ 2022!

04.07.2022

      29 и 30 июня 2022 года в актовом зале Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции права состоялось долгожданное событие – ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ! 

     В этом году 657 выпускников техникума по восьми специальностям получили заветную путевку во взрослую, профессиональную жизнь, из которых 144 завершили обучение с дипломами на отлично. Поздравительные слова выпускникам адресовала директор техникума - Савинова Ирина Викторовна, которая поблагодарила Учредителя и лично Вячеслава Васильевича Иванова за его весомый вклад в развитие материально-технической базы, за приверженность кооперативным традициям и продвижение духа кооперации среди молодежи, за всестороннюю помощь в научно-исследовательской деятельности и спорте, за предоставление возможности студентам обучаться в одном из престижнейших образовательных учреждений потребительской кооперации Российской Федерации. Ирина Викторовна вручила заслуженный за период обучения и успешное прохождение государственной итоговой аттестации диплом и поздравила каждого молодого специалиста, отметив, что теперь ребята откроют дверь в новый мир, мир взросления и трудовых свершений, именно они являются надеждой и олицетворением развития и процветания потребительской кооперации края. А также пожелала им профессиональных успехов, достижения намеченных целей, выстраивания верного вектора личностного развития и конечно, удачи в их будущих свершениях. 

  Студенческий актив в подарок для всех гостей праздника торжественно украсил зал, подготовил запоминающиеся зажигательные танцевальные и замечательные вокальные номера чтобы мероприятие прошло креативно и незабываемо. Со словами благодарности в адрес Учредителя техникума - Крайпотребсоюза также выступили выпускники, которые особо отметили высокий профессионализм педагогического коллектива, поддержку и ответственное отношение к делу администрации образовательного учреждения. 

   В завершении торжественной части вручения дипломов о среднем профессиональном образовании все выпускники сделали совместные фотографии в фото зоне.

 Дорогие молодые специалисты, мы желаем Вам удачи! В добрый, профессиональный путь!!! 

                


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00