ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

B2B ПЕРЕГОВОРЫ КРАСНОЯРСКИХ И ОМСКИХ ПРЕПРИНИМАТЕЛЕЙ

18.07.2022

       Красноярский край является традиционным партнером Омской области по торгово-экономическому сотрудничеству.

    15 июля, в рамках бизнес-миссии омских официальных и деловых кругов в Красноярске, Союзом Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты и Омской ТПП были организованы b2b переговоры с представителями красноярских компаний. От Крайпотребсоюза в данном мероприятии приняли участие заместитель начальника отдела по оптовой, розничной торговле и услугам Елена Целлер и менеджер оптовых продаж ООО «КоопТорг» Елена Рукосуева.

     В ходе состоявшихся переговоров участники мероприятия на различных площадках презентовали результаты своей работы и обозначили свои интересы в Красноярском крае. Стороны обсудили варианты взаимовыгодного сотрудничества в области поставок на красноярский рынок различных товаров и услуг: ​ строительных материалов, оборудования и приборов для транспорта, ​ швейных изделий из технических тканей, каркасно-тентовых конструкций, ​ зерновые и масличные культуры, ​ услуг в сфере экологии, очистки сточных вод, утилизации, рекультивации, образования.

     ​С целью установления партнерских отношений кооператоры провели переговоры с представителями следующих предприятий: ООО «Биоресурс» (производство органических удобрений и микроэкологического комбикорма), ООО Технотент (швейное производство из технических тканей: брезентовые пологи и шторы, торговые палатки, термосумки, тенты). Ассортимент данных предприятий будет проработан для реализации в системе кооперации в крае, включая ООО «КоопТорг».

      Также удалось провести встречу с президентом Омской торгово-промышленной палаты Ольгой Федуловой и презентовать продукцию   собственных предприятий крайпотребсоюза. В итоге были обозначены возможности продвижения вышеуказанного ассортимента на территории г. Омска и области, что в свою   очередь позволит расширить сотрудничество и с другими регионами СФО.




Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00