ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ УПАКОВКИ ПРОДУКЦИИ

03.08.2022

      В рамках программы развития производственно-заготовительной деятельности в цехе ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза» (г. Красноярск) запущен в работу запайщик лотков – трейсилер отечественного производства марки Heffler-pack с производительность до 6 циклов в минуту. Стоимость оборудования составила более 1,3 млн. руб.

    Данное оборудование позволит снизить трудоёмкость процесса упаковки, улучшить внешний вид продукта на полках в торговых сетях, повысит сохранность продукта и снизит себестоимость за счёт стоимости упаковочных материалов. Трейсилер – универсальный аппарат с разными режимами упаковки: простая запайка (герметизация), упаковка под вакуумом или в газомодифицированной атмосфере. Можно использовать один упаковщик для различных продуктов: от замороженных ягод и грибов до готовых салатов. Также был заказан комплект сменных оснасток для разных видов лотков по форме и объёму, что значительно расширит ассортимент продукции. Так, можно выпускать один и тот же продукт, например, различное ассорти, но уже разной массы, что увеличит доступность для покупателей.

      Работники цеха уже оценили оборудование, простоту и удобство работы. Это ещё раз подтвердило правильность выбранного пути по оснащению организаций системы современными видами оборудования для выполнения производственных задач.

      Крайпотребсоюз планирует продолжить модернизацию производственной базы цеха. На очереди приобретение новой этикетировочной машины.

  


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00