ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

СТУДЕНЧЕСКИЙ СЕРВИСНЫЙ ОТРЯД – 2022

16.08.2022

     Сезон третьего трудового семестра 2022 года еще не закрыт, но   бойцами студенческого сервисного отряда уже стали 78 студентов Красноярского кооперативного техникума. Ребята успешно поработали на объектах курортного города Сочи: Красная поляна, Бридж ризорт, Сочи-парк и Бархатные сезоны. Возможность поработать немного не по профилю, попробовать свои силы была у каждого бойца отряда.

    Мария Кручинина обучается на 3 курсе по специальности Гостиничное дело. Поехала в Сочи бойцом отряда в первый раз: хотелось побывать в другом городе, приобрести опыт по своей специальности и получить новые впечатления. Так и случилось: Маше предложили вакансию хостес. Работа понравилась: всегда с людьми, всегда общение! Самое главное, говорит Маша, быть всегда приветливой!

    Евгений Лукинов – студент нашего техникума, специальность Правоохранительная деятельность. Женя работает в городе-отеле Бархатные сезоны рабочим по обслуживанию зданий. В свободное время Женя играет на гитаре. А еще с ребятами нашего отряда Женя отдыхает на пляже и гуляет по Имеретинской набережной.

    Анна Крот – перешла на последний курс по специальности Гостиничное дело, чемпионка Сибири по тхэквондо, увлекается футболом. Анна стала бойцом студенческого отряда тоже впервые. В гостиничном комплексе Бридж ризорт Ане предложили работу кондитера и теперь она – мастер своего дела, и получает благодарности от отдыхающих комплекса! А какие вкусные пирожные и тортики получаются: любимый торт- Кокос!

   Ксения Бурмашева и Александра Ермолаева – обучаются на специальности Правоохранительная деятельность. Девушки попробовали себя в должности горничных в городе-отеле Бархатные сезоны: многому пришлось научиться! А после рабочего дня с друзьями бегом на море!

   Трудовое лето в Сочи близится к завершению, а наш студенческий отряд пополняется новыми бойцами! Ребята готовятся к отъезду на 3 этап (сентябрь-октябрь), объектами выбраны на этом этапе Сочи-парк и Сочи парк отель.

    Пожелаем им удачи и терпения!

  


 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00