ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

СОТРУДНИЧЕСТВО УГЛУБЛЯЕТСЯ

13.09.2022

        9 сентября текущего года после посещения крайпотребсоюза генеральным директором Никитиным А.И. с ответным гостевым визитом главный маркетолог крайпотребсоюза Надежда Андреева посетила ТД «Сава» в городе Томске.

           С ТД «Сава» Крайпотребсоюза сотрудничает не первый год. На сегодняшний день достигнута договоренность об использовании сырья компании «Сава» для производства предприятий крайпотребсоюза и HoReCa г. Красноярска. В числе предлагаемого сырья – основы для морсов, замороженные ягоды - облепиха, жимолость, вишня, малина, различные начинки для кондитерских изделий.

            В рамках встречи маркетологи обменивались опытом в вопросах брендинга, продвижения, мерчендайзинга собственной продукции, PR, организации маркетинговой службы организаций. Также маркетолог крайпотребсоюза непосредственно ознакомился производственными процессами в цехах

            В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с развитием собственной розницы предприятий и взаимного размещения ассортимента – продукции из дикоросов, джемов, варенья из таежной ягоды, вводом   новинок в оптовый ассортимент собственных предприятий (ООО Комсервис, ООО Коопторг).

            С директором по маркетингу, состав службы насчитывает 38 человек, ТД «Сава» Роминой Юлией достигнута договоренность об использовании студентов ЧПОУ «Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права» в вопросах мерчендайзинга и мониторинга Томской продукции в г. Красноярске, стажировки будущих специалистов и использовании возможностей в вопросах совместного проведения маркетинговых исследований на территории СФО и Дальнего Востока.           

             Сотрудничество с томскими коллегами будет активно развиваться и в направлении совместного производства и переработки дикорастущей и сельскохозяйственной продукции.


     

   

На фотографии: главный маркетолог Андреева Надежда (слева)  и директор по маркетингу ТД «Сава» Юлия   Ромина.




Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00