ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

У КООПЕРАТОРОВ-ПРЕМЬЕРА!

03.10.2022

    С целью развития розничной торговли 30 сентября состоялось торжественное открытие фирменного магазина, в котором максимально представлена кооперативная продукция крайпотребсоюза.   Магазин «Кооп.Изюминка» расположен в одном из современных, престижных жилых комплексов Красноярска по адресу: на ул. Навигационная, 5 в микрорайоне «Южный берег».

      Здесь покупатели смогут приобрести продукцию собственных предприятий крайпотребсоюза: безалкогольные напитки и крафт-напитки от ООО «Универсал», свежемороженую ягоду, варенье, грибы, овощи и овощные смеси от ООО «Заготовительно-производственный комплекс», пряники «Контех» и многое другое. Предложение пополнено ассортиментом ООО «Коопторг» - доступной продукцией торговых марок «Знаток» и «Батькин резерв». Помимо этого, в магазине представлены высококачественные овощи и фрукты, в том числе и экзотические, разнообразие орехов, деликатесная продукция, различные виды масел премиум сортов (рыжиковое, льняное, оливковое, кунжутное…) безглютеновый хлеб и разнообразие продуктов для здорового питания. В продаже имеется весовая продукция к столу – квашеная капуста, моченые яблоки, соленые грузди, опята, соленый папоротник-орляк, свежая ягода в ассортименте.

   Первые покупатели с особым интересом отнеслись к блюдам из дикорастущего сырья – закуске из папоротника, джемам из брусники и грибной икре из таежных грибов, представленной на дегустации.

    Здесь же будет представлен весь ассортимент продукции крупной компании по переработке дикорастущей продукции - ТД «Сава» (г. Томск), а также мясные деликатесы производства Хакассии, Белоруссии.

    В планах крайпотребсоюза открытие сети магазинов. Проект позволяет более детально знакомить жителей краевого центра с продукцией кооператоров, что способствует повышению престижа системы.  

           


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00