ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЯРМАРКА 2022

21.12.2022

     Рождественская ярмарка — ежегодная выставка-продажа подарков, сувениров и товаров народного потребления, посвященная Новогодним праздникам стартовала 21 декабря в Красноярске в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» и продлится до 28 декабря 2022года. Это одно из самых любимых и ожидаемых событий, которое дает старт предпраздничному марафону. Здесь предлагают все, что нужно для подготовки к праздничному дню: ёлки, ёлочные игрушки и украшения, новогодние костюмы, аксессуары, а также все для оформления праздничного стола.

     Крайпотребсоюз не остался в стороне от городского мероприятия, ярко и широко представил для покупателей широкий ассортимент продукции производства собственных хозяйств. Отбор продукции для ярмарки был сформирован с учетом новинок производства, а также были представлены традиционные, любимые всеми продукты.

    От ООО «Универсал крайпотребсоюза» были представлены безалкогольные напитки, включая новинки: «Глинтвейн», детское Новогоднее шампанское и др. ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза» подготовило для ярмарки широкий ассортимент овощной и дикорастущей продукции известных торговых марок «Таежная пира» и «Дары края»: сибирские разносолы, варенье из диких ягод, папоротник соленый, грузди, квашеная капуста давно полюбившиеся сибирякам!

     Красноярское торгово-производственное потребительское общество порадовало покупателей собственной кулинарной продукцией, и продукцией наших партнеров ИП Павлова Л.В. мясными деликатесами и соленым салом, ИП Бубнов Д.В. рыбными деликатесами, лососевой икрой.

      Уникальный ассортимент для новогоднего стола представило ООО «КоопТорг» - безалкогольное шампанское, подарочные продуктовые наборы, Новогодние сувениры.

     Крайпотребсоюз готов работать в современных и традиционных форматах, радуя покупателей собственной продукцией, которую жители Красноярска знают, любят и ждут.

     


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00