ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ 2023

22.02.2023

В период с 2 февраля по 15 февраля, в соответствии с учебными планами, в ЧПОУ «Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права» прошла защита выпускных квалификационных работ студентов по специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность. Государственная экзаменационная комиссия под председательством начальника отдела кадров УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю, подполковника внутренней службы Вячеслав Васильев отметила высокий уровень подготовки студентов. Выпускники продемонстрировали устойчивые знания по темам выпускных квалификационных работ и дали квалифицированную оценку существующим проблемам правоприменительной практики в сфере правоохранительной деятельности.

21 февраля в актовом зале кооперативного техникума состоялось долгожданное событие – вручение дипломов выпускникам! В этом году 254 выпускника получили заветную путевку во взрослую профессиональную жизнь. Из них 92 студента завершили обучение с дипломами на отлично.

От всей души и с нескрываемым волнением поздравительные слова выпускникам адресовала директор техникума Ирина Савинова, которая поблагодарила Учредителя и лично Вячеслава Иванова за его весомый вклад в развитие материально-технической базы, за приверженность кооперативным традициям и продвижение духа кооперации среди молодежи, за всестороннюю помощь в научно-исследовательской деятельности и спорте, за предоставление неоценимой возможности студентам обучаться в одном из престижнейших образовательных учреждений потребительской кооперации Российской Федерации.

Ирина Викторовна вручила заслуженные за период обучения и успешное прохождение государственной итоговой аттестации дипломы и поздравила каждого молодого специалиста, отметив, что «теперь ребята откроют дверь в новый мир, мир взросления и трудовых свершений. Именно они являются надеждой и олицетворением развития и процветания потребительской кооперации края».

Студенческий актив в подарок для всех гостей праздника торжественно украсил зал, подготовил запоминающиеся зажигательные танцевальные и вокальные номера, чтобы мероприятие прошло креативно и незабываемо.

Председатель цикловой комиссии «Социально-правовых дисциплин» Надежда Яроцкая поздравила молодых специалистов, пожелала им профессиональных успехов, достижения намеченных целей, выстраивания верного вектора личностного развития и, конечно, удачи в их будущих свершениях.

Со словами благодарности в адрес Учредителя техникума Красноярского краевого союза потребительских обществ «Крайпотребсоюз» выступили выпускники, которые особо отметили сердечность и высокий профессионализм педагогического коллектива, а также поддержку и ответственное отношение к делу администрации техникума.

Со словами признательности от лица всех студентов, завершивших обучение, к Ирине Викторовне обратился ведущий Владимир Юсупов. Он вручил цветы и поблагодарил директора за прекрасные годы, что прошли в стенах родного техникума, пообещав, что в свое время дети нынешних выпускников продолжат обучение именно здесь!

Только позитивные эмоции, искренний трепет и чувство гордости от качественно проведенного этапа жизни переполняло всех присутствующих в зале.

         


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00