ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ВКУС, ЛЮБИМЫЙ С ДЕТСТВА

19.04.2023 Пряник — знакомая и любимая с детства сладость. На Руси это лакомство называли «медовым хлебом», в него добавляли ягоды, мед, а позже — восточные пряности, которые и дали название современному прянику.
Сегодня разнообразие видов этого лакомства впечатляет.
В Красноярске есть собственное производство пряников: ООО "Кондитерские технологии крайпотребсоюза"( ТМ «КонТех»), которое поставляет свою продукцию от Москвы и до Сахалина.
Стоит отметить, что «КонТех» занимает ведущую позицию среди производителей пряников в Красноярском крае. Предлагаемый ассортимент необычайно широк – это более 60 наименований. Причем не только пряники, но и печенье, кексы, маффины и многое другое. Настоящее изобилие сладостей! Каждый продукт - настоящий эксклюзив, результат многолетнего опыта, воплощающий в жизнь оригинальные сочетания вкусов.


Переплетая традиции и новаторские идеи, производители пряников стараются соответствовать пристрастиям покупателей и думают, в том числе, об их удобстве. Так, порционный пряник «Черемуховый» с натуральной черемуховой начинкой очень удобно брать с собой в дорогу или на перекус ребенку в любой ситуации.

Высокое качество продукции «КонТех» подтверждает более двадцати наград региональных, российских и международных конкурсов. Поэтому вкусные и качественные – это не просто слова, а официальное признание экспертов высокого уровня.

Сегодня пряники «КонТех» входят в ТОП-100 лучших товаров России. Они не содержат искусственных добавок, в их производстве используют только натуральные продукты. Благодаря уникальной технологии изготовления пряники необычайно вкусные и долго хранятся.
 Newslab побывал на производстве кооперативного предприятия и рассказал, какой он — настоящий сибирский пряник: https://newslab.ru/article/1167548   Продукция Контех на карте.JPG 

Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00