ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

УПАКОВАННЫЙ ХЛЕБ В ТЮХТЕТЕ

03.07.2023

Ни для кого не секрет, что нарезанный и упакованный хлеб приобретает все большую популярность, оттесняя цельные хлеба. Большой спрос на нарезанные и упакованные изделия объясняется их доступностью и экономией времени на дополнительные действия, связанные с нарезкой.

Очень актуальным является упаковка хлеба для районных пекарен, к которым относится пекарня Тюхтетского райпо. Хлеб доставляется в отдаленные села в радиусе более 100 км от районного центра. Около 20 тн хлеба находят своих потребителей в таежных деревнях и селах Тюхтетского района. Работники автолавок знают сельчан в лицо и стараются выполнить каждую заявку на любой товар. Вопрос упакованного хлеба встал в период карантинных ограничительных мер и в июне текущего года, при финансовой поддержке крайпотребсоюза, райпо был приобретен аппарат по нарезке и «клипсатор» для упаковки хлебобулочных изделий.

Хлеборезка предназначена для точной нарезки хлеба продолговатой формы (батона, формового хлеба) на ровные, одинаковые по толщине ломтики без крошения. Подходит для нарезки ржаных и пшеничных сортов хлеба. Производительность аппарата до 300 булок в час. Далее нарезанная продукция помещается в специализированный пакет и фиксируется пластиковой клипсой.

Первый упакованный хлеб Тюхтетской пекарни высоко оценили покупатели в магазинах района. Хлебобулочные изделия пользуются большим спросом у потребителей из-за удобства в использовании упаковки после вскрытия, привлекательного товарного вида, сохранением качественных показателей хлеба.

Сотрудники районного потребительского общества уверены, что с использованием современной упаковки их изделия лучше будут сохранять вкус и запах свежеиспеченного хлеба, а объемные показатели будут расти.  

 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00