ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

25-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ООО «КОНДИТЕРСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ КРАЙПОТРЕБСОЮЗА»!

12.07.2023

7 июля 2023 г. в ресторанном комплексе «Онегин» прошло масштабное торжественное юбилейное мероприятие крупнейшего производителя кондитерских изделий среди кооперативных организаций Центросоюза ООО «Кондитерские технологии крайпотребсоюза», который отметил свой 25-летний юбилей.

В праздновании приняли участие более 170 человек. Почетные гости мероприятия: учредитель – Красноярский крайпотребсоюз, в лице председателя Совета Вячеслава Иванова, председателя правления Валентины Ивлевой, руководителей аппарата управления и кооперативных организаций системы, Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края, в лице начальника отдела развития пищевой, перерабатывающей и элеваторной промышленности Екатерины Рябухиной.

За вклад в развитие компании, являющейся одной из лучших в пищевой промышленности, добросовестный труд и профессионализм лучшие сотрудники ООО «Кондитерские технологии крайпотребсоюза» были награждены Благодарственными письмами, Почетным грамотами Губернатора, Законодательного Собрания, Министерства сельского хозяйства и торговли Красноярского края, крайпотребсоюза.

Руководитель предприятия - генеральный директор Надежда Целуковская за особый личный вклад в развитие производственной деятельности потребительской кооперации края удостоена высшей ведомственной наградой Крайпотребсоюза – Почетным знаком отличия «За вклад в развитие потребительской кооперации Красноярского края». Все награды сопровождались достойными денежными премиями.

К своему юбилею ООО «Кондитерские технологии крайпотребсоюза» подошло с достойными результатами, выпуская в год в среднем до 4 –х тыс. тн. продукции. «За 1 полугодие 2023 года выпущено 1,9 тыс. тн. кондитерских изделий - это показатель стабильности и успешности компании, которая постоянно приумножает ассортимент, составляющий на сегодня более 70 наименований, и качество продукции, что подтверждается доверием многочисленных потребителей на территории России», - отметил Вячеслав Васильевич.

Сегодня ООО «Кондитерские технологии крайпотребсоюза» занимает ведущее место среди производителей пряников в крае, сотрудничает практически со всеми торговыми сетями города и края, в том числе федеральными (Метро, Окей, Ашан, Лента, Пятерочка, Магнит и т.д.). Продукция ТМ Контех также реализуется и за пределами региона — от Сахалина до Калинграда, экспортируется в Монголию и Казахстан.


Основную долю в производстве мучных кондитерских изделий занимают пряники- исконно русский продукт со вкусом из детства! Весь предлагаемый ассортимент пряников — это эксклюзивный продукт, результат многолетнего опыта, воплощающий в жизнь самые смелые и оригинальные сочетания вкусов. Сладкая душистая продукция изготавливается на современном отечественном, японском, итальянском оборудовании. Любимые изделия не содержат искусственных добавок, в производстве используются только натуральные продукты.

Присутствуют в ассортименте и пряники с пользой - Альфор, Майс, Себада, Занаурия, Давена, Сольвадо, Лино с добавлением витаминно-минеральных комплексов и злаковых культур. В 2023 году предприятие запустило в производство ряд новинок- Зебра царская, Пряничная бомба, пряники Брусничные, Яблочные, овсяное печенье Польза злаков.

На предприятии организована круглосуточная работа 6-ти линий производства, без выходных, внедрена система контроля качества ХАСПП, включающая входной контроль всех ингредиентов и контроль за производством кондитерской продукции, вплоть до её упаковки и отгрузки.

Продукция компании неоднократно становилась победителем в конкурсе «Лучший продовольственный товар в Красноярском крае», является лауреатом Всероссийского конкурсов «100 лучших товаров России», «Лучший продукт года» и др. Предприятие удостоено более 70 наград ведомственных, региональных и федеральных уровней.

Руководителем предприятия Надеждой Целуковской проводится большая работа по социальной поддержке сотрудников и членов их семей- выплачивается своевременно достойная заработная плата, оплачивается питание, санаторно-курортное лечение, отдых, путевки в детские лагеря, проводятся корпоративные праздники, что позволяет создать на предприятии устойчивый, сплоченный коллектив. Многие сотрудники работают в компании более 15-20 лет и уже стали одной большой семьей.

Теплая и душевная атмосфера царила на праздновании юбилея. Активность   членов коллектива просматривалась и в подготовке к мероприятию - показаны многочисленные ролики и фото трудовых будней, коллективного отдыха. Специально к юбилею была исполнена песня об организации «Контех». Выступления художественных коллективов и артистов позволили создать хорошее праздничное настроение участников мероприятия и отметить юбилей тепло и весело. Идеей праздника стал девиз «Дружно работаем-дружно отдыхаем».

      Компания растет, развивается и неизменно остается открытым к новым идеям! Держать марку – непростая задача, но вот уже 25 лет ООО «Кондитерские технологии» блестяще справляется с ролью признанного лидера в кооперативной промышленности региона.

Желаем твердо идти вперед и сохранять свое первенство и в будущем. Процветания, развития, успеха!

     

 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00