ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ПОДГОТОВКА К ФОРУМУ ЗАВЕРШЕНА!

21.08.2023

Красноярский Крайпотребсоюз примет участие в Международном форуме потребительской кооперации «Кооперация: время, традиции, люди», который пройдет в Нижнем Новгороде с 1 по 3 сентября.

В форуме планируется участие представителей международного кооперативного сообщества, малого бизнеса, руководителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, общественных организаций, ведущих отечественных ученых и экспертов, студентов профильных вузов. Мероприятия форума посетят более 10 тысяч посетителей, около 700 участников из регионов страны и дружественных стран.

Для участников форума, жителей и гостей города Красноярский крайпотребсоюз представит продукцию от собственных предприятий из дикорастущего сырья сибирских лесов (ТМ «Дары края» и «Таежная пира»), а именно: папоротник орляк соленый и вымоченный, закуски из папоротника, грузди, белые грибы, лисички в маринованном, соленом, сушеном виде, различные ягоды протертые, джемы, цукаты из сосновой шишки, сибирский Иван-чай с различными добавками и мн.др. Дикоросы собраны в экологически чистых районах Красноярского края. Также на ярмарке будет доступен широкий ассортимент (более 70 наименований) лучших кондитерских изделий – пряники с различными начинками, кексы, печенье выпускаемые под ТМ «Контех» ООО «Кондитерские технологии крайпотребсоюза». Стоит отметить, что компания является лидером по производству кондитерских изделий в системе Центросоюза РФ, а поставки продукции ведутся в 40 регионов России.

Более 2-х тонн, около 200 наименований и разновидностей продукции на сумму 550 тыс. руб. уже отправлено в Нижний Новгород.

Гости и участники форума также смогут оценить абсолютные новинки - Красноярское торгово-производственное потребительское общество крайпотребсоюза представит уникальную десертную продукцию.

Для того, чтобы гости могли ознакомиться с многогранностью работы сегодняшнего крайпотребсоюза, ведется подготовительная работа по рекламному оформлению ярмарочной площади.

Для участия в форуме от Красноярского крайпотребсоюза сформирована делегация в составе 8 человек под руководством председателя правления Валентины Ивлевой. Планируется участие специалистов крайпотребсоюза в деловой программе форума: круглых столах, бирже деловых контактов и пр.

«Считаю, что участие в форуме и опыт коллег, открытый диалог по проблемам кооперации, выработке необходимых ресурсов будут способствовать развитию системы в целом», - отметил председатель Совета крайпотребсоюза Вячеслав Иванов.

 

 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00