ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ПРОДОЛЖАЕМ УПРАВЛЯТЬ ПРОЕКТАМИ

25.08.2023

    ООО «Монтажно-ремонтное предприятие крайпотребсоюза» развивает направление производства и реализации промышленных товаров в рамках утвержденного проекта на 2023 – 2024 гг.

    Проведенная модернизация, по утвержденным проектам, производственного цеха с приобретением к имеющимся четырем линиям, двух линий по производству металочерепицы и блок-хауса, позволила обеспечить комплексное предложение строительному рынку, и не только основных видов металлоизделий для обустройства кровли, фасадов, заборов с предложением фасонных элементов, ПШ, ПШС, саморезов и др. За текущие полгода капиталовложения в развитие общества составили 11,3 млн. руб.

    В 2023 г. освоено производство металлического блок-хауса, металлочерепицы и благодаря расширению ассортимента до 7 наименований (Профлист С-8, МП-20, НС-35, металлочерепица, блок-хаус, плоский лист, фасонные элементы) удалось привлечь новых покупателей, как физических, так и юридических лиц, крупные строительные компании города и жилищно-коммунального комплекса края.

    Объем производства металлоизделий в разгар строительного сезона возрос в два раза по сравнению с прошлым годом   и достиг уровня 20 млн руб. в месяц.

    Одним из конкурентных преимуществ кооперативного предприятия является изготовление заказов на производство продукции в короткие сроки, широкий ассортимент предлагаемых изделий, высокое качество продукции из отечественного сырья, собственная логистика без привлечения сторонних перевозчиков, квалифицированные менеджеры, оказывающие помощь в расчете необходимого количества металлоизделий.

    Кроме производства металлоизделий предприятие оказывает услуги по строительству зданий, установке кровли, фасадов, заборов, противопожарных дверей собственного производства. В основном все строительные и ремонтные работы крайпотребсоюз проводит силами данного предприятия.

    В перспективе крайпотребсоюз планирует рассмотреть возможность производства на данном предприятии строительных панелей, что позволит предложить на рынок более широкий ассортимент строительных материалов, - отметил председатель Совета Вячеслав Иванов.


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00