ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

С ДНЕМ ЗНАНИЙ, КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ

04.09.2023

     1 сентября 2023 года в Красноярском кооперативном техникуме экономики, коммерции и права состоялось важное торжественное событие – празднование «Дня знаний». Более 630 ребят из разных уголков не только Красноярского края стали первокурсниками.

     Традиционно востребованной оказалась специальность Правоохранительная деятельность, которая остается в приоритете у абитуриентов техникума, затем идут такие специальности как: Юриспруденция, Торговое дело, Туризм и гостеприимство, Финансы, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

     Предпочтение в выборе места обучения в кооперативном техникуме не случайно, в основе такого решения стоит многолетняя история, опыт и профессионализм коллектива, победы учебного заведения и студентов на краевом, федеральном и международных уровнях, ежегодные обновления материально-технической базы техникума.

     На торжественном мероприятии от лица учредителя первокурсников поздравила с первым учебным днем Ольга Захарова - заместитель председателя правления-начальник юридического и организационно-кадрового отдела, отметив, что кооперативный техникум - это престижное среднее профессиональное учебное заведение с высококвалифицированным коллективом, является эффективной отправной площадкой для освоения избранных профессий будущих специалистов, в том числе, востребованных в потребительской кооперации края.

     Заместитель директора по практическому обучению и безопасности образовательного процесса Соня Каптурова, поздравила студентов и законных представителей, пожелав ребятам успехов в учебе, творчестве и саморазвитии. Отметила, что уровень спроса, на образовательные услуги, оказываемые техникумом обусловлен плодотворной работой, проводимой учредителем, при всесторонней поддержке Председателя Совета Крайпотребсоюза - Вячеслава Иванова.

     Студенческий актив техникума в подарок для гостей праздника подготовил запоминающиеся своей трогательностью, сильными голосами вокальные, музыкальные и танцевальные номера, выступление военно-патриотического клуба техникума «Пантера». Выпускница техникума Малова Мария в подарок исполнила патриотичные песни, отметила, что ребята сделали правильный выбор образовательного учреждения.

     Ведущие мероприятия осветили результаты деятельности органов студенческого самоуправления, специфику работы волонтеров и призвали ребят присоединиться к реализации креативных проектов техникума.

     В торжественной атмосфере были представлены кураторы учебных групп нового набора - это высококвалифицированные наставники для ребят.

     По традиции для присутствующих прозвучал Гимн Российской Федерации. Каждый в зале проникся душевной атмосферой и присоединился к прозвучавшим теплым словам поздравлений и благодарности.

     Совет, правление крайпотребсоюза искренне поздравляют родной техникум с началом нового учебного года и желают новых профессиональных успехов и достижений!





Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00