ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА

26.10.2023

25 октября текущего года в Красноярском крайпотребсоюзе состоялась деловая встреча с генеральным директором ООО «Профитроль» Георгием Келехсаевым (г. Новосибирск). Компания занимается производством кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения. Поставки продукции осуществляются в Новосибирскую, Кемеровскую, Томскую области, имеется широкий охват розничных торговых точек.

В рамках встречи были освещены вопросы сотрудничества по выпуску кондитерских изделий на базе цеха крайпотребсоюза, расположенном на ул. Северное шоссе в г. Красноярске.

От крайпотребсоюза на мероприятии приняли участие: председатели совета и правления Вячеслав Иванов и Валентина Ивлева, начальник отдела по заготовительно-производственной деятельности и общественному питанию Анатолий Табачных, главный маркетолог Надежда Андреева.

В Выставочном комплексе крайпотребсоюза гостям была презентована продукция от кооперативных организаций системы и партнеров с дегустацией. Стоит отметить, что гости также посетили компанию ООО «Комсервис крайпотребсоюза», где была проведена экскурсия в производственный цех.

Стороны встречи обменялись предложениями по развитию партнерских отношений. Была достигнута договоренность детальных вариантов сотрудничества.

«Мы видим развитие заготовительно-производственного комплекса системы, в том числе с использованием поиска партнерских отношений, ведущих к объединению с потребительской кооперацией для достижения более высоких результатов», - отметил председатель совета крайпотребсоюза Вячеслав Иванов.


 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00