ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОДУКЦИИ НОВОСИБИРСКИМ КОЛЛЕГАМ-КООПЕРАТОРАМ

24.01.2024

22-23 января специалисты аппарата управления Крайпотребсоюза Надежда Андреева и Татьяна Ломова провели выездную выставку-дегустацию собственной продукции в магазине «Сотый» Новосибирского облпотребсоюза.

Целью рабочей командировки являлось налаживание контактов по реализации кооперативной продукции, поиск поставщиков сырья и товаров для оптовой торговли. Как известно, Новосибирск является одним из крупных промышленных и логистических центров России и традиционно является торговым лидером среди Сибирских регионов.

Красноярские кооператоры представили около 20-ти видов рыбной продукции ТМ «Атлантик» недавно открывшегося цеха ООО «Универсал КПС» и продукции из дикорастущего сырья заготовительно-перерабатывающего комплекса ООО «Комсервис КПС».

Покупатели по достоинству оценили продукцию Красноярского крайпотребсоюза, высоко были отмечены вкусовые качества пресервов из сельди, кеты, нерки. Особым спросом пользовались грузди соленые, закуска из папоротника и черемуха, протертая с сахаром. Эти позиции эксклюзивны и интересны для покупателей Новосибирска. Принято решение об оформлении места продаж продукции ООО «КомСервис КПС» в магазине «Сотый» фирменными брендированными стойками.

В рамках рабочей поездки был проведен анализ предложений товаров аналогичной категории по г. Новосибирску: рассматривался ассортимент, ценовая политика, маркетинговые сопровождения. Широким ассортиментом и высоким качеством отмечена местная сеть магазинов рыбной продукции, закуплены образцы.

Совместно с коллегами облпотребсоюза проведены несколько встреч с торговыми компаниями, фирмами производителями и представителями HoReCa по дальнейшему сотрудничеству.

«Поездка оказалась очень продуктивной, собран информационный пакет для дальнейшей работы, налажены корпоративные связи по обмену опытом с новосибирскими коллегами», - отметил при подведении итогов поездки председатель Совета крайпотребсоюза Вячеслав Иванов. Также Вячеслав Васильевич сердечно выразил благодарность председателю Совета Новосибирского облпотребсоюза Станиславу Липскому и председателю правления Сергею Сапсаю, директору и коллективу магазина "Сотый" за теплый прием и организацию выставки-дегустации кооперативной продукции.

Надеемся на длительное сотрудничество!

        



Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00