ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

НОВЫЙ ВЕКТОР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

31.01.2024
     30 января в техникуме заложена еще одна традиция - принятие Присяги о верности профессии и вручение знаков отличия обучающимся первого курса специальности «Правоохранительная деятельность». В торжественной церемонии приняли участие представители ГУ МВД России по Красноярскому краю, ОП №10 МУ МВД России «Красноярское», родители первокурсников.

     С поздравительным словом выступил заместитель начальника по работе с личным составом, подполковник полиции Вячеслав Зотин. В своем выступлении Вячеслав Владимирович отметил значение новой традиции в патриотическом и профессиональном воспитании будущих сотрудников правоохранительных органов, подчеркнул значение знаков отличия Правоохранительной деятельности, верности профессии и стремлении к безупречному исполнению долга.

     Более 300 студентов техникума с гордостью приняли из рук сотрудников полиции знаки отличия и торжественно поклялись быть мужественными, честными и справедливыми, не жалеть своих сил в содействии борьбы с преступностью, обеспечению безопасности, законности и правопорядка.

     Директор техникума Ирина Савинова выразила слова благодарности представителям ГУ МВД России по Красноярскому краю, ОП №10 МУ МВД России «Красноярское» за сотрудничество в области патриотического и профессионального воспитания, поздравила обучающихся и обратила внимание на  значение данного мероприятия в жизни каждого студента и техникума в целом. Особо были отмечены  уважительное и бережное отношение к историческому наследию, приверженность патриотическим традициям России  и профессиональным традициям силовых структур. Ирина Викторовна пожелала с честью и достоинством носить отличительные знаки и форму специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность. 

    Родители первокурсников поздравили детей и высказали слова благодарности в адрес администрации техникума за организацию масштабного патриотического мероприятия.

Поздравляем первокурсников специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность! Желаем успехов в обучении и будущей профессиональной деятельности! 





Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00