ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ПРОДЭКПО 2024

09.02.2024

С 5 по 9 февраля завершилось самое знаковое и самое важное событие пищевой индустрии - крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков «ПРОДЭКСПО 2024». Сегодняшняя выставке - это более 30 салонов продуктов и напитков со всего мира, более 2150 участников из 40 стран мира и более 120 сетей. ПРОДЭКСПО – это всегда возможность не только громко заявить о своем товаре, новинках производства и укрепить партнерские отношения, но и возможность увидеть самые последние тенденции на рынке пищевой индустрии, увидеть лучшее предложение по каждой из товарных категорий, найти идеи для развития собственного ассортимента. Каждый год в рамках деловой программы ведущие специалисты компаний могут узнать мнение экспертов рынка о грядущих изменениях, познакомиться с трендами, изучить последние инструменты продвижения продукции, узнать об законодательных изменениях и требованиях к маркировке продукции.

Красноярские кооператоры традиционно приняли участие в столь масштабном мероприятии. От крайпотребсоюза выставку посетила главный маркетолог Надежда Андреева. В рамках регионального стенда, организованного при содействии центра «Мой бизнес» ООО «Кондитерские технологии крайпотребсоюза» представили свою продукцию.

Продукция ТМ «Контех» известны далеко за пределами края - экспортируются в Монголию и Казахстан, востребована во многих регионах России, от Московской области до Владивостока. На Международную выставку красноярские кооператоры привезли свою лучшую продукцию. Пряники «Сибирские» с вареной сгущенкой получили золотую медаль выставки международного конкурса «Лучший продукт -2024», а печенье «Шоколадный дуэт» с начинкой из фисташки было отмечено бронзовой медалью.

От ООО «Универсал крайпотребосюза» в выставке принял участие заместитель директора по коммерческим вопросам Денис Кашкаров с целью развития партнерских отношений с производственными предприятиями для увеличения оптового ассортимента товаров, для расширения рынка сбыта, изучения новых тенденций в категории безалкогольных напитков.

Мы надеемся, что участие в таком масштабном мероприятии даст свои результаты и принесет новые коммерческие контракты, идеи для производств и поможет усовершенствовать ассортимент для оптового предложения.

   


 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00