ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ 2024

16.02.2024

В период со 2 февраля по 15 февраля 2024 года, в соответствии с учебными планами, в ЧПОУ «Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права» прошла защита выпускных квалификационных работ студентов по специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность. Государственная экзаменационная комиссия, под председательством начальника отделения ОПП УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю, майора полиции Степанова Сергея Анатольевича, отметила высокий уровень подготовки студентов. Выпускники продемонстрировали устойчивые знания по темам выпускных квалификационных работ и дали квалифицированную оценку существующим проблемам правоприменительной практики в сфере правоохранительной деятельности.

19 февраля 2024 года в актовом зале Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции права состоялось долгожданное событие – вручение дипломов выпускникам! В этом году 262 выпускника получили заветную путевку во взрослую, профессиональную жизнь, из которых семьдесят семь студентов завершили обучение с дипломами на отлично. Стоит отметить, что всего в текущем году техникум выпустит около 700 студентов.  

Поздравительные слова выпускникам адресовала директор техникума - Савинова Ирина Викторовна, поблагодарила Учредителя и лично Вячеслава Васильевича Иванова за приверженность кооперативным традициям и предоставление неоценимой возможности студентам обучаться в одном из престижнейших образовательных учреждений потребительской кооперации Российской Федерации.

«Теперь ребята, в это сложное для России время, откроют дверь в новый мир, мир взросления и трудовых свершений. Именно они являются настоящими патриотами, надеждой и олицетворением развития и процветания края», - отметила Ирина Викторовна.

Выпускники и их родные, кураторы учебных групп, педагоги, которые вели ребят на протяжении всего пути обучения, вместе переживали эти трогательные моменты. Только позитивные эмоции, искренний трепет и чувство гордости от качественно проведенного этапа жизни переполняло сердца всех присутствующих в зале.

От лица Учредителя техникума поздравила молодых специалистов с успешным прохождением государственной итоговой аттестации Захарова Ольга Яковлевна, заместитель председателя правления - начальник юридического и организационно кадрового отдела Крайпотребсоюза, пожелав выпускникам профессиональных успехов, достижения намеченных целей, выстраивания верного вектора личностного развития и, конечно, удачи в их будущих свершениях.

Студенческий актив в подарок для всех гостей праздника торжественно украсил зал, подготовил запоминающиеся зажигательные танцевальные и замечательные вокальные номера, чтобы мероприятие прошло креативно и незабываемо.

Почетный гость мероприятия - депутат Законодательного Собрания Красноярского края, президент футбольного клуба Тотем - Сергей Владимирович Горбунов вручил Благодарственные письма выпускникам Савкову Данилу, Шехину Оскару и Демьян Яне за инициативность, стремление к саморазвитию, ответственное отношение к делу, проявленное в работе Студенческого совета техникума, чемпионатов профессионального мастерства, профориентационных, конкурсных и культурно-массовых мероприятий в жизни техникума. Сергей Владимирович поздравил выпускников 2024 года, особо подчеркнув, что они составляют основу развития нашего региона и призваны создавать будущее в борьбе с преступностью и укреплении положительного имиджа силовых структур.

Поздравили выпускников и торжественно вручили дипломы с отличием Зотин Вячеслав Владимирович, заместитель начальника отдела, подполковник МВД России и Иванов Евгений Николаевич, Член общественного совета Главного управления МВД России по Красноярскому краю, директор по развитию футбольного клуба Тотем.

Со словами признательности от лица всех студентов, завершивших обучение, выпускники 2024 года Шехин Оскар и Демьян Яна обратились к любимому директору, вручив Ирине Викторовне цветы. Они поблагодарили всех за прекрасные годы, что прошли в стенах родного техникума и особо отметили сердечность и высокий профессионализм педагогического коллектива.

  


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00