ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

Участие Крайпотребсоюза в фестивале «Продовольственное кольцо-2017» в честь празднования Дня города Красноярска

13.06.2017
12 июня 2017г. в рамках празднования дня города в Красноярске на проспекте Мира прошел продовольственный фестиваль «Продовольственное кольцо-2017», в котором по традиции приняли участие организации крайпотребсоюза.
Ярмарочная экспозиция крайпотребсоюза являлась самой большой и развернулась на площади 250 кв.м. с линейкой более 100 метров. 13 фирменных больших шатров были оформлены в едином традиционном для Крайпотребсоюза стиле.
Ярмарку посетил губернатор Красноярского края Толоконский В.А.

25.jpg  16.jpg
19.jpg 21.jpg

Ассортимент продукции был сформирован с учетом продаж на предыдущих ярмарках, новинок кооперативного производства и заготовок, а также праздничного настроения горожан.
Большой ассортимент собственной продукции для торговли на ярмарке подготовили кооператоры Канского райпо – колбасные изделия, копчености, молочная продукция, печенье, пряники, различные пироги, торты, расстегаи, булочки и мн.др.

15.jpg 2.jpg
9.jpg      39.jpg

Тюхтетское райпо развернуло торговлю горячими шашлыками, полуфабрикатами, хлебобулочными и кондитерскими изделиями, газированными напитками. Вся продукция была приготовлена специально для ярмарки, для удобства посетителей работало кафе.
ООО «Ачинская оптово-торговая база крайпотребсоюза» представило широкий ассортимент свежевыловленной копченой, соленой рыбы, мясо домашних кроликов, птицы, фермерской мясной и молочной продукции из Ачинского района.
ООО «Кондитерские технологии крайпотребсоюза» по традиции представили на ярмарке широкий ассортимент, более 60 разновидностей пряников, кексов с различными начинками, специально для ярмарки изготовлена коврижка весом 60 кг, у которой всегда много покупателей.

3.jpg 40.jpg
 14.jpg   29.jpg
 27.jpg 41.jpg

ООО «Универсал крайпотребсоюза» организовало торговлю рыбой свежемороженой, соленой, копченой, вяленой, рыбными консервами, безалкогольными напитками в широком ассортименте.
ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза» представило широкий ассортимент овощей, фруктов, дикорастущей консервированной продукции торговой марки «Таежная пира», «Дары края», для детей организовали продажу мороженного, ягодных морсов и мн.др.
Красноярское торгово-производственное потребительское общество порадовало покупателей собственной выпечкой, организовало работу кафе «Трактир», в котором покупатели могли отведать окрошку, жаренные пельмени, различные пироги, блины.

37.jpg 36.jpg
38.jpg 30.jpg
42.jpg 35.JPG

Впервые в работе ярмарки, наряду с кооператорами, приняли участие наши партнеры: Барнаульский молочный завод с широким ассортиментом твердых, плавленых сыров, молочной продукции; ООО «Изабелла-маркет» с различными натуральными сухофруктами, свежими орехами, лечебными травами, маслами.
Также была предоставлена возможность торговли на наших торговых площадках и другим, с кем организации Крайпотребсоюза активно взаимодействуют в заготовительной и производственной деятельности.
В работе ярмарки приняли участие студенты Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права рекламируя и представляя продукцию Крайпотребсоюза в костюмах коробейников, заметно привлекая покупателей и создавая праздничное настроение.

24.jpg 28.jpg

Всего на ярмарке кооператоры продали товаров свыше 500 тыс.руб.
Участие крайпотребсоюза в городском фестивале оценено Губернатором Красноярского края, администрацией города как самое масштабное из всех участников, с широким ассортиментом качественной, экологически чистой продукции и высоким уровнем обслуживания покупателей.


Пресс-служба крайпотребсоюза


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00