ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

Открытие современного кафе «Student,s day»

02.11.2018

     Одним из приоритетных направлений развития техникума является совершенствование материально-технической оснащенности учебного процесса, воспитательных, спортивных и досуговых мероприятий. После  трехлетней реконструкции кооперативного техникума (создание   актового, спортивного, тренажерного залов, открытие современной спортивной площадки,  модернизацию входной группы, фойе и всего 1 этажа здания и мн.др.) 1 ноября 2018 года в Красноярском кооперативном техникуме  состоялось торжественное открытие нового  современного кафе «Student,s day».  Дизайнерский проект, стилистическая подготовка материалов были разработаны совместно с представителями студенческого самоуправления техникума, на основе реализуемой образовательной практики в проекте «Техникум глазами студентов».

   

     На открытие кафе были приглашены члены Совета, Правления, ведущие специалисты, а также руководители кооперативных организаций и собственных хозяйств Крайпотребсоюза.

     Кафе и цех по приготовлению продукции расположены в здании техникума и оснащены всем необходимым новейшим оборудованием.

     Студенты техникума будут обеспечены экологически чистой и качественной продукцией организаций крайпотребсоюза, включая   выпечку Красноярского торгово-производственного потребительского общества.

  

      На церемонии открытия директор техникума Ирина Викторовна Савинова от имени студентов и педагогического коллектива искренне поблагодарила Вячеслава Васильевича за большой вклад в развитие профессионального кооперативного образования и финансовую поддержку. В материально-техническое оснащение техникума за 3 года было вложено около 20 млн. руб.


     Результатом такого эффективного менеджмента выступает хороший набор абитуриентов, реализация различных инновационных проектов, которые позволяют студентам осваивать не только профессиональные компетенции, но и реализовываться в культурных и массовых сферах деятельности.

     Студенты – это вечно пульсирующая сила молодости и активности. Новое кафе станет местом, где зарождаются самые яркие идеи, проходят самые веселые праздники и возникают самые теплые чувства.

     Приглашенные гости поделились своими приятными впечатлениями о  современном кафе и с удовольствием продегустировали вкуснейшие угощения, приготовленные работниками Красноярского торгово-производственного потребительского общества, оценив работу «на отлично»!

     Кооперация – сила! – вот к какому логичному итогу пришли все почетные гости!

 

Пресс-служба крайпотребсоюза

 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00