ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

УЧАСТИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ КРАЙПОТРЕБСОЮЗА НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ "ПРОДЭКСПО-2019"

18.02.2019

11 февраля в ЦВК «Экспоцентр» состоялась церемония официального открытия 26-й международной  выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо 2019» - крупнейшего в России и Восточной Европе продовольственного смотра. Выставка проходила с 11 по 15 февраля в Москве.

 

          Свои лучшие образцы продуктов питания и напитков демонстрировали 2442 компании из 69 стран мира, в том числе из Европы, Азии, Америки, Африки, Австралии. 30 стран были представлены национальными экспозициями.

         Расширилась и география российских региональных экспозиций. Их представил 21 субъект Российской Федерации. Всего же в «Продэкспо-2019» участвовали 1722 российских производителей и поставщиков продуктов питания и напитков.

         Достойное место в экспозиции Красноярского края заняла компания «Кондитерские технологии крайпотребсоюза», продукция под  торговой маркой «КонТех». Представляли компанию ген. директор Целуковская Н.В. и зам. по коммерческим вопросам Сидоров В.А.  Кроме традиционных видов продукции были представлены пряники ручной работы. Участники и организаторы выставки отметили, что «пряники, сделанные работниками предприятия вручную, отличаются оригинальной формой, нежным вкусом и ароматом, а также несут в себе положительный заряд энергии».

 

         Вот уже 20 лет «КонТех» выпускает более 30 видов кондитерских изделий и является единственной кондитерской компанией  в Красноярском крае, имеющей международный сертификат качества IQNET по ISO 22000:2005.  В ходе выставки  достигнута договоренность о сотрудничестве с дистрибьютерами из Германии, Казахстана, проведены переговоры с федеральными сетями, оптовыми компаниями по поставке продукции в европейскую часть страны, заключен договор поставки с федеральной сетью «Пятерочка».

         Активное участие в  Международной выставке «Продэкспо 2019» принял  заместитель генерального директора ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза» Бурин П. С.. Одной из основных задач общества является развитие оптовой торговли, расширение рынка сбыта продукции собственного производства. Участие в выставке позволило провести переговоры с представителями 56 предприятий краевого и федерального уровней, среди них:

 -  ООО «Три-С»(ТМ Боярин/ ТМ Мидори) – обсуждены перспективы работы по поставке варенья, протертой ягоды, сушеных грибов; рассмотрена перспектива совместных заготовок в 2019г.;

 - Торговая сеть «Титан» (г. Улан-Уде);

 - ООО «Агла» (Татарстан);

 - Империя джемов (г. Москва);

 - ArkFoods (Турция);

 - Холдинг «Агросила» и мн.др.

         Достигнуты договоренности с новыми партнерами для взаимовыгодного сотрудничества, а также определено продвижение  кооперативной продукции на рынки  Москвы, Казани и др..


Зам. ген. директора по коммерческим вопросам "Контех" Сидоров В.А. 

и  зам. директора по торговле "ЗПК" Бурин П.С.

         Выставка – это не просто демонстрация товаров, но и деловое общение, реальная возможность понять свое место на рынке в регионах Российской Федерации и в поставках на экспорт.

Пресс-служба крайпотребсоюза

 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00