ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

КООПЕРАТОРЫ ГОТОВЯТСЯ К АГРОФОРУМУ

08.11.2019

       Приближается важное и крупное событие для работников потребительской кооперации и сельского хозяйства – «Агропромышленный форум Сибири», который пройдет в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» с 13 по 15 ноября 2019 г.

       Традиционно являясь участником форума ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза» начало активную подготовку к участию, в рамках события, в краевой продуктовой ярмарке. Будет представлен широкий ассортимент дикорастущей и овощной продукции, а также продуктовые новинки – компоты из ягод и фруктов, варенье из протертой красной смородины с апельсином и пр. Стоит отметить, что заготовительный комплекс крайпотребсоюза представил продукцию к участию в конкурсе «Лучший продовольственный товар Красноярского края -2019» и победил в номинации «Консервы плодоовощные из дикоросов и грибов». Награждение победителей конкурса запланировано на 14 ноября.

       Одновременно, руководители и специалисты крайпотребсоюза и кооперативных организаций будут участвовать в деловой программе форума:

       - в рабочей встрече с представителями крупных торговых из Азербайджана, организатором которой является АО «Агенство развития бизнеса и микрокредитная компания», где состоятся деловые переговоры о поставках товаров местных предпринимателей-экспортеров в Азербайджан.

       - в круглом столе «Роль логистической   инфраструктуры в реализации национального проекта «Экспорт продукции АПК в Ангаро-Енисейском макрорегионе»

       Кроме того, в целях развития сотрудничества с сельхозпроизводителями края, владельцами личных подсобных хозяйств, фермерскими хозяйствами будет проведен мониторинг представленной продукции на Презентации муниципальных подворий Красноярского края.

       Крайпотребсоюз приглашает горожан и всех заинтересованных за покупками кооперативной продукции, а именно сибирских деликатесов из папоротника, грибами, ягодами, вареньем, напитками в ассортименте и многим другим в МВДЦ «Сибирь» в павильон №2 , стенд Б-16 с 13 по 15 ноября!

 



Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00