ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

Пресса о нас

07.07.2022

ПРОДУКЦИЯ КРАСНОЯРСКИХ КООПЕРАТОРОВ УДОСТОЕНА ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ NEVA BUYERS WEEK

6 июля 2022

В Санкт-Петербурге прошло одно из масштабных событий в сфере розничной торговли – Neva Buyers Week. Золотой медали и диплома дегустационного конкурса удостоена продукция красноярских кооператоров.

Продукция красноярских кооператоров удостоена золотой медали Neva Buyers Week

В Санкт-Петербурге завершился международный форум Neva Buyers Week. Компании-производители из 6 стран представили 1600 новых продуктов российским ретейлерам (более 120 сетей), которые в условиях новой реальности активно восполняют ассортимент, сократившийся из-за санкций. На экспозиции свою продукцию представляли компании из Азербайджана, Казахстана, Белоруссии, Китая и Ганы, но превалировали российские производители.

Красноярский крайпотребсоюз принял участие в переговорах с ритейлерами, а также представил свою продукцию в рамках конкурсной программы. Золотую медаль и диплом дегустационного конкурса получила закуска корейская из папоротника с грибами, которую производит предприятие крайпотребсоюза ООО «Заготовительно-производственный комплекс». Новинка производства получила высшую оценку за вкусовые качества, новизну и оригинальность. Закуска обладает пикантным вкусом, сочетает в себе нотки сибирской и восточной кухни.

«Приятно, что наша закуска, приготовленная из натуральных дикоросов, получила золотую медаль. Мы не только стремились угодить вкусовым предпочтениям потребителей, но и соответствовать современным трендам. Наш продукт натуральный, без ГМО. Такой состав существенно повышает его привлекательность как для российских покупателей и закупщиков сетей, так и для экспортеров. В скором времени новинку предприятия смогут оценить покупатели торговых сетей северной столицы и других регионов страны», - отметила председатель правления Красноярского крайпотребсоюза Валентина Ивлева.


Возврат к списку

© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00